На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

energyfm

21 подписчик

Свежие комментарии

Самое доброе мероприятие года: в Москве пройдёт форум #МЫВМЕСТЕ

Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ пройдёт со 2-го по 5-е декабря в московском Центральном выставочном зале «Манеж» в преддверии Дня добровольца. Мероприятие объединит волонтеров из более чем 40 стран. В рамках события состоится церемония вручения Международной Премии #МЫВМЕСТЕ, организаторами которой выступают Федеральное агентство по делам молодежи и платформа ДОБРО.РФ.

 

Фото: пресс-служба форума #МЫВМЕСТЕ

Деловая программа форума включит в себя две сессии «Газпром-медиа». Они пройдут 3-го декабря. Первой станет «Роль новых медиа в трансляции социальной повестки», участники которой обсудят, насколько эффективно новые медиа могут помочь продвинуть социальную повестку на массовую аудиторию, какие форматы и площадки лучше всего для этого подходят. Модератором выступит заместитель генерального директора «Газпром-медиа» Юлия Голубева.

Темой второй сессии станет «Воздействие медиа в области корпоративной социальной ответственности на общество и бизнес». Её модератором станет ведущая программы «Сегодня» на НТВ Елена Спиридонова.

В рамках выставочной программы на форуме также будут представлены стенды национального видеохостинга RUTUBE и платформы вертикального видео Yappy, с программами собственных активностей. В Центре RUTUBE пройдут тематические лекции, дискуссии и public talks. Эксперты обсудят производство социального контента, тренды в благотворительности и участие крупного бизнеса в жизни общества. Также на стенде RUTUBE состоится сессия «Социальный контент: интересно и полезно».

Кроме того, в Манеже будут установлены две интерактивные инсталляции. «Сердце RUTUBE», олицетворяющее силу добра, будет загораться ярче с каждым прикосновением, а искусственный интеллект в виде цифровой головы предложит посетителям пройти тест и определит область благотворительности, в которой они наиболее полезны. Посетители стенда Yappy смогут принять участие в масштабном челлендже «Доброе сердце» и побывать на мастер-классах топовых блогеров.

Фото на обложке: пресс-служба форума #МЫВМЕСТЕ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх