На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

energyfm

21 подписчик

Свежие комментарии

Фильм Питера Джексона о The Beatles выйдет в ноябре на Disney+

Документальный фильм Питера Джексона «The Beatles: Get Back» опубликуют на стриминговом сервисе Disney+ в конце ноября 2021-го года. Картина будет состоять из трёх частей, по два часа каждая.

Лента посвящена записи последнего студийного альбома «Битлов» «Let It Be». Для создания картины Джексон отсмотрел 55 часов видео, снятых в 1969-ом году Майклом Линдси-Хоггом — пионером музыкальной кинодокументалистики. Также он прослушал 140 часов аудио, состоящего, в основном, из неопубликованных ранее записей The Beatles.

По словам режиссера, «The Beatles: Get Back» — это история человеческих слабостей и партнёрства. Джексон обещает, что фильм будет не ностальгическим, но честным и человечным, а также познакомит зрителей с неизвестной стороной группы.

Фото на обложке: instagram.com/thebeatles

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх