На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

energyfm

21 подписчик

Свежие комментарии

Rolling Stone назвал величайшие песни всех времён

Американский журнал Rolling Stone опубликовал рейтинг «500 величайших песен всех времен». В него попали треки, вышедшие после 2004-го года. Издание отмечает, что обновить трек-лист решили, поскольку за 15 лет в шоу-бизнесе многое изменилось.

Рекордсменом списка стал американский рэпер Drake. В TOP вошли сразу три его песни: “Hold On, We're Going Home”, “Take Care” и “Hotline Bling”. По две - у Тейлор Свифт (“Blank Space” и “All Too Well”) и Бейонсе (“Formation” и “Single Ladies”).

В рейтинге есть как хиты, проверенные временем – “Umbrella” Рианны, “Rolling in the Deep” Адель, так и относительно свежие – “Bad Guy” Билли Айлиш и “Old Town Road” Lil Nas X. Среди новичков также Cardi B с треком “I Like It”, Nicki Minaj с “Super Bass” и BTS с “Dynamite”.

Первая десятка выглядит так:

  1. Aretha Franklin – “Respect”
  2. Public Enemy – “Fight the Power”
  3. Sam Cooke – “A Change Is Gonna Come”
  4. Bob Dylan – “Like a Rolling Stone”
  5. Nirvana – “Smells Like Teen Spirit”
  6. Marvin Gaye – “What’s Going On”
  7. The Beatles – “Strawberry Fields Forever”
  8. Missy Elliott – “Get Ur Freak On”
  9. Fleetwood Mac – “Dreams”
  10. Outkast – “Hey Ya!”

Фото на обложке: instagram.com/rollingstone

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх